warriors | legendary tribes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors | legendary tribes » `гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь Вы, дорогие гости, можете задавать вопросы, не регистрируясь.

0

2

не работает тэг

Код:
[u][/u]

или это только у меня?

0

3

Пожалуйста оставляйте ссылку на нашу рекламу, а то я лазить по всему форуму не собираюсь

0

4

Spartacus. написал(а):

не работает тэг

у меня он тоже не работает. и на одном форуме, на котором я сейчас играю тоже не работает. наверно создатели допустили ошибку.

... написал(а):

Пожалуйста оставляйте ссылку на нашу рекламу, а то я лазить по всему форуму не собираюсь

Извините. Я предупрежу того, кто рекламировал.

0

5

урр ^~^ офигенный дизайн. правда шапка не сразу загрузилась ии.. в ней немножечко таблица сместилась..
молодец - дизайнер с:
удачи вашему форуму)

0

6

просто-проходила-мимо. D
спасибо. как любитель, мне приятно это слышать)

просто-проходила-мимо. D написал(а):

в ней немножечко таблица сместилась..

странно. у меня все в порядке, и вроде другие участники ничего не говорили..

просто-проходила-мимо. D написал(а):

удачи вашему форуму)

взаимно, и вам того же))

0

7

просто-проходила-мимо. D написал(а):

в ней немножечко таблица сместилась..

сместилась сместилась. но это только на 1080р (или может просто на широкоформатном) видно. так что было бы неплохо, если бы сделали и под большое разрешение.

0

8

Простите, что пишу с рекламы, но у вас текст на шапке (админы и т.п.) сильно (думаю, примерно на 100 пикс.) съезжает влево, проверьте код)

0

9

PR
Мы знаем. Дело в том, что у это не у всех так, насколько я знаю. У меня не съезжает и у других, вроде, тоже. По крайней мере у нескольких участников.
Пытаемся решить эту проблему, но пока все безрезультатно. Я сам проверяла все. На нетбуке у меня все нормально, а на компьютере съезжает. Если я установлю под компьютер, то будет съезжать у остальных. Если Вы знаете причину этой возникшей проблемы, то я бы с удовольствием выслушала Ваши советы, так как уже просто не знаю что делать. (А, менять дизайн не хочется.)

0

10

`demon написал(а):

Если Вы знаете причину этой возникшей проблемы, то я бы с удовольствием выслушала Ваши советы, так как уже просто не знаю что делать.

скорей всего дело в этом:
position: absolute
так как это задаёт абсолютное положение, а отступ от левого края у всех зависит от разрешения экрана. То есть надо блок выровнять, по центру, например, и дальше уже от этого выравнивать пикселями.

0

11

Spartacus.
хм..сейчас попробую изменить..

0

12

нет, не получилось. попробовала relative, вроде помогло,но навигационное меню съезжает вниз. короче..вдимо придется дизайн новый делать..а то я так и буду с этим париться..

0

13

`demon
дай код, я попробую.

0

14

Да, и ещё кстати, ужасно маленький шрифт!

0

15

Зарегистрировался, атмосфера очень понравилась. Активность маленькая - и надо это исправлять! постараюсь в ближайшее время помочь с рекламой)

0

16

Schwarz
Спасибо большое, не откажусь от помощи!

0

17

прошу удалить моего персонажа Alexia, у меня сейчас очень мало времени. а все из-за учебы. Чуть позже зарегистрируюсь на форуме, так как мне нравится ваш форум

0

18

...
Будем с нетерпением тебя ждать!

0

19

Какой рейтинг ролевой и почему он такой?

0

20

Ушедшая с Ветром написал(а):

Какой рейтинг ролевой и почему он такой?

Вообще, можно считать, что рейтинг у нас НС-13.

0

21

А авторский дизайн у форума будет?

0

22

Daisy написал(а):

А авторский дизайн у форума будет?

В смысле?

0

23

Daisy написал(а):

А авторский дизайн у форума будет?

`demon написал(а):

В смысле?

Как Вы поняли, скорее всего, нет.
`demon, авторский, это значит, наш собственный:3

0

24

Karasenok написал(а):

`demon, авторский, это значит, наш собственный:3

Это я знаю. Просто я не совсем понял вопрос, ведь на форуме стоит наш собственный дизайн!

0

25

`demon написал(а):

Это я знаю. Просто я не совсем понял вопрос, ведь на форуме стоит наш собственный дизайн!

Видимо и я, не понял о.О
Собственный? Просто про него ничего не написано, вот я и, собственно, подумал x)
`demon, я изменил названия тем и их, подназвания (:
Ты, не против?)
И, я перенес "Анкеты с шаблоном для акций", в сам раздел "Акций". Вижу, ты обратно перенес :/
Ну, ладно.

0

26

`demon, у меня есть несколько предложений.
Как насчет того, чтобы создать еще одну тему в форуме "Анкетирование", с шаблоном анкеты для одиночек. Как ты понял, другого вида заполнения. И, предлагаю, если ты не против, подредактировать анкету в племена? (:

0

27

Karasenok
Если ты не против, то давай это будем обсуждать не в "гостевой"?

0

28

`demon написал(а):

Karasenok
Если ты не против, то давай это будем обсуждать не в "гостевой"?

Без проблем.
Пошли в "администраторскую".

0

29

Я вернулась) Я так расстроилась, что форум заброшен, оказывается возродился) С Наступающим вас)

0

30

Джеральдина написал(а):

Я вернулась) Я так расстроилась, что форум заброшен, оказывается возродился) С Наступающим вас

Да, стараемся.)
Мы рады, что кол-во участников возрастает.

0


Вы здесь » warriors | legendary tribes » `гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно