Текущее имя: Daisy | Маргаритка;

Прозвища: Солнышко, Рыжецветка;
Клички: Марик, Маргоша, Марго;

Пол: Львица;

Племя: Львиное;

Статус в племени: королева;

Возраст: 49 лун.
_______________________________________________________________________________

Самые близкие родственники.

Карасёнок *Сын*—Мой маленький кроха. Тебе суждено стать одним из самых смелых воителей - в тебе течет кровь отца. А пока ты львенок - позволь мне опекать тебя)

Неродные, но очень близкие.

_____________________________________________________________________________________

Аppearance

Миниатюрная львица. Во всем ее облике сквозит чистота и невинность. Внешне похожа на облачко. Длинная, мягкая, струящаяся, шелковистая на ощупь шерсть не подвержена сваливанию и намоканию. Рыжим цветом шерсти львица обязана своей матери. Хочется так же немного рассказать о глазах львицы. Внимательный взгляд больших, овальных, слегка косо расположенных глаз, создает впечатление постоянной настороженности. Края век обозначены розовым ободком. Цвет глаз тоже похож на материнский: зеленый. Пожалуй, самой яркой приметой Маргоши является небольшой шрам на спине, полученный в результате рождения.

Сharacter

Властолюбивая, но расчетливая львица, всегда мечтающая быть самой лучшей воительницей своего племени, однако, мечта её пока не сбылась. Целеустремлённость всегда помогает ей во всех начинаниях, как в охоте, так и в схватке. Амбиции, сила воли, терпение - совокупляются в одном воителе, чем она вполне довольна. Основным главным качеством львица считает своё умение убеждать в правильности своих суждений остальных. Независимость характера, вкупе с великолепными охотничьими качествами выработали у Маргаритки некоторую строптивость нрава. Марго существенно отличается от своих более мирных маленьких собратьев. Взрывной горячий темперамент снискал ей славу редкой упрямицы. Но за проявление какого - то личного интереса к своей персоне львица отплатит нежностью и добром.
Большое внимание родителей к братьям и сестрам спровоцирует потоки ревности. Очень настороженно относится она к представителям других племен, а иногда и своего родного. Тем, кто решил завести с ней дружбу, придется запастись терпением, ведь расположение рыжей бестии еще нужно заслужить. Сразу говорю, львица не подойдет на роль легкой добычи для насмешников. Маргаритка сразу же покажет свой нрав, а обидчик получит царапины и укусы. Одиночество не критично для львицы. Она самодостаточна, но любит быть в центре внимания.

Отредактировано Daisy (2012-12-31 16:30:33)