warriors | legendary tribes

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors | legendary tribes » `обсуждения » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ооо, моя любимая тема.
Сериалы. Ведь их так много. Поделитесь с нами, чем вы увлекаетесь. Может быть вы заядлый смотритель ВВС?
Или вас больше привлекают американские сериалы? А вдруг вы увлекаетесь российскими комедийными
сериалами? Расскажите, поделитесь с нами.
Лично мне всё интересно. я выслушаю .3

0

2

Смотрю исключительно американские сериалы, но могу посмотреть пару российских, например "Небо в огне" и "След". На данное время смотрю "Дневники вампира". Просмотрела сериалы "Волчонок" и "Тайный круг". Хотелось бы конечно их продолжения. Хочу начать смотреть "Сверхъестественное". Так же хочу посмотреть сериал "Герои" только из-за того, что там снимается моя любимая американская актриса Эли Лартер.

0

3

`demon написал(а):

Хочу начать смотреть "Сверхъестественное".

Очешуеть. Начинай немедленно. Лично мне нравится, все сезоны просмотрел. Сериал - отпад, герои - отпад, сюжет - отпад. В каждом сезоне имеются несколько "бредовых", как я их называю, серий, которые просто безбашенные. Короче, смотри, не пожалеешь. Венчестеры van love, Кастиэль van love, van love. только ангелы, только хадкор
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png А вот у меня списочек-то подлиньше. И так, начнём с Матушки-России. Из этого списка "Интерны". К сожалению, на этом список российских сериалов у меня заканчивается, зато мы плавно переходим в Великобританию. "Doctor Who". Я истинный хувиан. Люблю себя, люблю ВВС. В данный момент просматриваю классику. а чо. интересно же Далее идёт Sherlok BBC. О Боже, там-то и смотреть нечего, ибо всего два сезона по три серии по полтора часа. Но всё таки узрела это чудо, Моффат разбил мне сердце. Греет сердце ожидание третьего сезона, который сука выйдет только в 2014!!!!1 Так. мельком пробигала по Мерлину, не затянул, но сериал нечего. Далее перепрыгиваем через Атлантический океан и оказываемся в Канаде. Там проходят съёмки моего любимого "Supernatural". Теперь я уже суперамипришибленная.

Наблюдал "Scrubs". Люблю её. Так же смотрела "House, M.D." а то ж. обязательно " The Big Bang Theory". О да. Меня сравнивают с Шелдоном о.о Что ещё? "The Vampire Diaries"? Мимо пробегал, видел. "Lost"-ов люблю.
Короче, список может продолжаться  дальше он и продолжается. Я смотрю много и многое, если что, прикажу кому-нибудь что-нибудь когда-нибудь посмотреть.

0


Вы здесь » warriors | legendary tribes » `обсуждения » Сериалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно